Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация

Жена хочет секс с девушкой

Текстовая версия форума: Архив форума - 2009 год

Полная версия топика:
Жена хочет секс с девушкой -> Архив форума - 2009 год

Страницы: [1]2

ronim
Моя жена хочет близости с девушкой!!! Отзовитесь......,может кто то поможет в этой проблеме!
Bl@cky
Уважаемый,а вы не смотрели в темах на ЛФ ? Посмотрите получше,тут такого вроде хватает,всмысле тема такая ухе не раз поднималась.Может в знакомствах что найдёте.Без труда не получится не фига,помните ?
Lilith+
QUOTE (ronim @ 23.08.2009 - время: 17:06)
Моя жена хочет близости с девушкой!!! Отзовитесь......,может кто то поможет в этой проблеме!

С женой или с девушкой?

Блин, ещё один. Что у них сегодня, день открытых дверей в дурдоме?
Bl@cky
А мне вот что больше всего не понятно:если жена хочет,то почему муж так с эти носится ? Не,я понимаю,он заинтересован-легальный секс с другой...,но меня убивает такое положение жены,она сама без рук и ног что ли ?,или она на столько мала что сама о себе не в силах позаботиться ? Не понимаю....
И ведь не первое такое объявление... Чо т я не верю в это всё....
Нож для устриц
Ну во-первых, почему "с проблемой"? Во-вторых, вопрос скорее на би-форум, т.к. вы, насколько я понимаю, тоже будете участвовать. В-третьих, зачем создавать тему, если есть раздел ЗНАКОМСТВА? А еще лучше - порешайте свой вопрос на сайтах знакомств - найдете в течение полутора недель. По личному опыту говорю. И почему ваша жена сама не ищет?
Flashka111
На сайт знакомств Вам прямая дорога =)
Эйда
Если бы Ваша жена действительно чего-то хотела, то сама бы делала для этого что-то... А Вы, как и полагается, узнавали обо всем в последнюю очередь.
Остальное не более чем баловство.
Bl@cky
Х-ха...так может она уже...это...ну...того.Может это просто предлог "легализоваться" так перед "благоверным"... А он,типа,и стараться рад.... Даа,делааа....,жить становится всё интереснее...
telok
Жизнь интересней с каждым днем... та пусть попробует, если сходить с ума...то вместе :D
ronim
Спасибо за советы! Да,не думал что так сложно все!!! Мы просто недавно поговорили на счет секса с девушкой,благо во всех отношениях у нас полное откровение и доверия,она поделилась со мной о сексуальной фантазии,вот и все,я лично на присуствие при этом действии как то и не расчитываю,мысли даже не было!!! Почему сама не ищет...........,думаю что не знает где и как,вот и все!!! Мне просто было интересно узнать реально ли сдесь найти кого то для этого!!!
Flashka111
Реальнее найти на сайтах знакомств.
Здесь больше клуб общения по интересам =)))
ronim
Понятненько!!!
Jalsomino

Очень бы хотела помочь твоей жене. wub.gif
лемке

А вы не боитесь что жену уведут? eat.gif
Увлекется ваша жена этой девушкой и...привет pardon.gif
Lilith+
QUOTE (лемке @ 04.09.2009 - время: 20:43)

А вы не боитесь что жену уведут? eat.gif
Увлекется ваша жена этой девушкой и...привет pardon.gif

Ротмистр, вот Вы не боитесь на ЛФ потерять наруральную ориентацию?
Так почему за других переживаете?
лемке
Ротмистр, вот Вы не боитесь на ЛФ потерять наруральную ориентацию?
Так почему за других переживаете?
Вы считаете что женщина не может отбить жену у мужа?
bbbbbbbbbb
Моя тоже хочет отношений с девушкой(раньше был опыт,но первый брак не подразумевал понимания).Я ей сказал что не против абсолютно,хоть со мной,хоть без меня(мужчин это не касается).А вот найти подругу с жизни не так просто.Знакомства на форумах?Да,но живой контакт всё же лучше.Пробовала она знакомиться с вроде бы подающими признаки девушками,но ближе к делу все замыкались.Город маленький,сложно,а с кем попало лишь бы лесби не хочет.Наверное это обычная ситуация.
Vurdalachka
QUOTE (bbbbbbbbbb @ 05.09.2009 - время: 13:34)
А вот найти подругу с жизни не так просто.Знакомства на форумах?Да,но живой контакт всё же лучше.Пробовала она знакомиться с вроде бы подающими признаки девушками,но ближе к делу все замыкались.Город маленький,сложно,а с кем попало лишь бы лесби не хочет.Наверное это обычная ситуация.

А о чувствах девушки вы задумывались? Кто ж захочет делить свою девушку с мужем? Мало таких желающих. Если только секс на одну ночь. Но как я поняла, такой вариант не устраивает? нужна душевность? Вариантов 1 на миллион. Если крупно повезет.

Только если такая же би и так же замужем. Среди лесбиянок такую сложно найти.
Bl@cky
Пожалуй....Жена хочет секс с девушкой
alondra
Странный чел, однако ...Есть же сайты знакомств , ей богу...
Насколько я видела всяких обьяв (кстати на российских сайтах), многие замужние женщины (девушки) жаждут узнать женскую любовь-ничего ужасного в этом нет, вот с ними и надо искать контакт...
Это конечно только мое мнение.
Bl@cky
Да просто народ ленивый....Он думает что тут все прям таки горят желанием оказать "первую сексуальную помощь"... biggrin.gif .А что б самому поработать немного....,то-то-лень матушка.Жена хочет секс с девушкой
alondra
QUOTE (Black bug @ 16.09.2009 - время: 00:42)
Да просто народ ленивый....Он думает что тут все прям таки горят желанием оказать "первую сексуальную помощь"... biggrin.gif .А что б самому поработать немного....,то-то-лень матушка.Жена хочет секс с девушкой

Меня еще забавляет факт того, что жена хочет , а ищет муж)))
А как она будет сексом с девушкой заниматься-? Под руководством мужа?

По моему это уже приступ флудерастии на меня напал...сорри((((
Bl@cky
QUOTE (alondra @ 16.09.2009 - время: 08:29)
Меня еще забавляет факт того, что жена хочет , а ищет муж)))

Если бы он такой первый тут был,это ещё куда ни шло....
У меня такое впечатление что это не она ищет,это просто его прихоть,а девушка его просто на встречу ему идёт...в душе возможно надеясь на что то новое и для себя.Мужиками то в постели далеко не все довольны...
bbbbbbbbbb
Девчёнки,вы чего такие злые?Поживите в маленьком городе,тогда узнаете как сложно найти человека по душе.А по поводу новых ощущений,да,очень хочу посмотреть как моя женщина занимается любовью с девушкой.Перспектива для себя?Не обязательно.Про секспомощь-ну это просто глупо.А вообще добрее будьте,вас поймут и полюбят только когда вы улыбнётесь ,а не нахмуритесь.Я с уважением отношусь с девушкам-лесби,но при этом надо оставаться нормальным человеком,а не строить забор от злобных натуралов,которых в природе не так много.А те кто громче всех кричит о пагубности секса с себе подобными(не важно М или Ж)тот таким образом пытается заглушить желания в себе самом.Так что в мире гораздо больше людей которые вас понимают чем вы думаете.Поверьте,девчёнки злобному натуралу!
alondra
QUOTE (bbbbbbbbbb @ 16.09.2009 - время: 12:06)
Девчёнки,вы чего такие злые?Поживите в маленьком городе,тогда узнаете как сложно найти человека по душе.А по поводу новых ощущений,да,очень хочу посмотреть как моя женщина занимается любовью с девушкой.Перспектива для себя?Не обязательно.Про секспомощь-ну это просто глупо.А вообще добрее будьте,вас поймут и полюбят только когда вы улыбнётесь ,а не нахмуритесь.Я с уважением отношусь с девушкам-лесби,но при этом надо оставаться нормальным человеком,а не строить забор от злобных натуралов,которых в природе не так много.А те кто громче всех кричит о пагубности секса с себе подобными(не важно М или Ж)тот таким образом пытается заглушить желания в себе самом.Так что в мире гораздо больше людей которые вас понимают чем вы думаете.Поверьте,девчёнки злобному натуралу!

Молодой человек, вы не совсем правы- я тоже натуралка и вроде как девченки меня отсель не гонят...Но меня все равно забавляет эта темка, в которой сейчас общаемся..
Понимаете, если б я захотела секса с девушкой, я бы и искала (конечно поделилась бы своей фантазией с своим парнем\мужем), но для этого я не шла бы на форум лесбиянок , а искала бы обьявления о знакомствах..
А то складывается очучение, что здесь собрались клоуны (простите , клоунессы) или обезьянки для забав и сидят на выбор, типа ждут когда же их выберут))))
Вы же не пойдете на Женский форум, где болтают девушки -натуралки о своем девичьем, что б искать себе девушку или того больше-развлечение и разнообразие на ночь?
Я так смею предположить, что дадите обьявление или сами просмотрите обьявления...

Может я ошиблась?
Искатель наслаждений
QUOTE (alondra @ 16.09.2009 - время: 18:11)
Молодой человек, вы не совсем правы- я тоже натуралка и вроде как девченки меня отсель не гонят...Но меня все равно забавляет эта темка, в которой сейчас общаемся..
Понимаете, если б я захотела секса с девушкой, я бы и искала (конечно поделилась бы своей фантазией с своим парнем\мужем), но для этого я не шла бы на форум лесбиянок , а искала бы обьявления о знакомствах..
А то складывается очучение, что здесь собрались клоуны (простите , клоунессы) или обезьянки для забав и сидят на выбор, типа ждут когда же их выберут))))
Вы же не пойдете на Женский форум, где болтают девушки -натуралки о своем девичьем, что б искать себе девушку или того больше-развлечение и разнообразие на ночь?
Я так смею предположить, что дадите обьявление или сами просмотрите обьявления...

Может я ошиблась?

Вы забываете, что есть еще города с небольшим населением, где люди стесняются каких-то своих нетрадиционных желаний и вообще никаких объявлений не дают, даже о банальном поиске партнера для самого обычного секса. Мне одна знакомая о таком рассказывала, что она хотела попробовать секс с женщиной, но в своем городке просто не нашла подходящей кандидатуры. И даже готова была в другой город за этим ехать, хотя это далековато от ее местожительства, но что-то так и не сложилось...
А если вас (в смысле обитательниц лесби-форума) удивляет, чего это муж этим занимается - но вообще-то хороший муж старается помочь жене, если она его просит о помощи. "Заботливость" это называется. В данном случае она его просила, вот и пытается помочь в меру своих скромных возможностей, уж как придумал. И вообще я так своим мужским умом понял, что он у вас просто совета просит, как это все устроить, а вовсе умоляет одну из вас переспать с его женой. Если б моя жена такое желание - я б наверное тоже обратился за советом к лесбиянкам или "бишкам", как все лучше устроить. А то можно подумать, что у всех людей вокруг знакомых "розовых" девушек - свистни и толпа набежит, только выбирай...
ИМХО. smile.gif
Bl@cky
QUOTE (bbbbbbbbbb @ 16.09.2009 - время: 12:06)

Да нееее,ну что вы,мы вовсе не злые....просто объявления такие уже не кажутся смешными,потому как не в первый раз уже.Поражаюсь такой странной закономерности.Судите сами:девушки то здесь весьма конкретной ориентации,и как уже кто-то тут правильно заметил-как правило не одинокие.Мне кажется,было как минимум несколько наивно полагать что одна из таких бросится на помощь.... В конце концов,логичнее было бы податься на тот же форум бисексуалов.Но правильнее смотреть именно в объявлениях,и не в абы каких,а весьма конкретных.Есть возражения ?
Что касается маленьких городов,то лично мне знакома жизнь в маленьком провинциальном городе не по наслышке.И знаю я такую проблему из первых рук,как говорится.
Про секспомощь....шутка была,не надо так близко к сердцу......
А вообще добрее будьте,вас поймут и полюбят только когда вы улыбнётесь ,а не нахмуритесь
Знаете,легко советовать пока вы сами не.... И улыбаться легко как раз тем,в ком и чьей реакции и понимании ты уверен... Поверьте,улыбаться не знакомому человеку в некоторых обстоятельствах,не всегда просто... Я стараюсь всегда расположить к себе человека,но не всегда это сделать легко,особенно если у него в голове уже есть ряд предустановок и предубеждений.Ломать в людях стереотипы не так просто,особенно в маленьких городах на переферии нашей необъятной родины.
а не строить забор от злобных натуралов,которых в природе не так много
Забор,как раз,строится не сколько с нашей стороны,а со стороны тех о ком вы речь ведёте.Вот мне например, искренне хочется стереть все точки предкновения и непонимание между натуралами и представителями ЛГБТ сообщества.Но проблема не в моём благом намерении,а в том что оно встречает ту самую стену не понимания со стороны всё того же натурального большенства.Да,вы правы,есть среди натуралов люди с пониманием,но я не уверена что их такое количество,о котором вы говорите.Опыт собственный, показывает обратное.Как ни жаль...
alondra
QUOTE (Искатель наслаждений @ 16.09.2009 - время: 18:52)
QUOTE (alondra @ 16.09.2009 - время: 18:11)

Может я ошиблась?

Вы забываете, что есть еще города с небольшим населением, где люди стесняются каких-то своих нетрадиционных желаний и вообще никаких объявлений не дают, даже о банальном поиске партнера для самого обычного секса. Мне одна знакомая о таком рассказывала, что она хотела попробовать секс с женщиной, но в своем городке просто не нашла подходящей кандидатуры. И даже готова была в другой город за этим ехать, хотя это далековато от ее местожительства, но что-то так и не сложилось...
А если вас (в смысле обитательниц лесби-форума) удивляет, чего это муж этим занимается - но вообще-то хороший муж старается помочь жене, если она его просит о помощи. "Заботливость" это называется. В данном случае она его просила, вот и пытается помочь в меру своих скромных возможностей, уж как придумал. И вообще я так своим мужским умом понял, что он у вас просто совета просит, как это все устроить, а вовсе умоляет одну из вас переспать с его женой. Если б моя жена такое желание - я б наверное тоже обратился за советом к лесбиянкам или "бишкам", как все лучше устроить. А то можно подумать, что у всех людей вокруг знакомых "розовых" девушек - свистни и толпа набежит, только выбирай...
ИМХО. smile.gif

Да про маленькие города это понятно...Хотя я знаете ли , живу в стране где каждый город - это 1\32 Москвы , если не мнньше, но тем не менее даже у нас в пустыне есть инет и сайты знакомств( что уж говорить о большой России) и я иду на сайт знакомств , ежеле хочу с кем то познакомиться, а прелесть инета в том что сохраняется анонимность...
Bl@cky
QUOTE (alondra @ 16.09.2009 - время: 19:05)
Да про маленькие города это понятно...Хотя я знает ли , живу в стране где каждый город - это 1\32 Москвы , если не мнньше

Мне кажется что дело не в количестве населения города а как раз в самом населении... Оттуда и ноги растут понимания и непонимания.....
Искатель наслаждений
QUOTE (Black bug @ 16.09.2009 - время: 19:11)
Да про маленькие города это понятно...Хотя я знает ли , живу в стране где каждый город - это 1\32 Москвы , если не мнньше

Мне кажется что дело не в количестве населения города а как раз в самом населении... Оттуда и ноги растут понимания и непонимания.....

Ну в принципе да. Где-нибудь за Уральским хребтом не только фрезеровщик нетрадиционной ориентации - диво дивное, но и фрезеровщица. А где-нибудь поближе к Черноморскому побережью - хоть и чудо, но не такое уж и дивное...
alondra

Может быть...
Bl@cky
QUOTE (Искатель наслаждений @ 16.09.2009 - время: 19:20)

Ну в принципе да. Где-нибудь за Уральским хребтом не только фрезеровщик нетрадиционной ориентации - диво дивное, но и фрезеровщица. А где-нибудь поближе к Черноморскому побережью - хоть и чудо, но не такое уж и дивное...

Вот я и говорю,источник всего сам человек, а не то сколько этих самых человеков населяют город.
bbbbbbbbbb
Не пойму я одного,о каком объявлении постоянно идёт речь?Я ни чего не просил,просто поделился ситуацией,мыслями.Всё же стереотипы в вас ,девчёнки,сидят тоже крепко-если мужик на форум зашёл,то ему от нас чего-то надо и поэтому пусть проваливает !Ещё раз говорю-если хотите что бы вам улыбнулись,то улыбайтесь сами.Не ждите что каждый вас поймёт,это не реально.Люди друг друга просто по жизни не понимают.Вот много у вас друзей?А сколько людей вас окружают?Теперь посчитайте каков процент друзей из окружающих.Мало?А вы как хотели?Так и с вашими взглядами на любовь(даже не секс).Пусть 1 из 100 поймёт и протянет руку,вот что надо ценить.А вы вместо того что бы на одного этого смотреть,хмуритесь на остальных 99.Действительность это то как мы воспринимаем нашу жизнь,мы кристал через который проходит и приломляется луч.И какам мы его увидим зависит только от нас.Это не ново,но посьоянно забываемо.А с желаниями моей женщины я справлюсь.Не такой я беспомощный как некоторым хочется!Просто хотелось совета какого-то ,может из разряда как дать понять девушке- лесби или би что ты уважаешь её взгляды ,а не просто тупо хочешь дополнительную зарубку на член поставить.Удачи,девчёнки!
alondra
QUOTE (bbbbbbbbbb @ 17.09.2009 - время: 09:52)
Не пойму я одного,о каком объявлении постоянно идёт речь?Я ни чего не просил,просто поделился ситуацией,мыслями.Всё же стереотипы в вас ,девчёнки,сидят тоже крепко-если мужик на форум зашёл,то ему от нас чего-то надо и поэтому пусть проваливает !Ещё раз говорю-если хотите что бы вам улыбнулись,то улыбайтесь сами.Не ждите что каждый вас поймёт,это не реально.Люди друг друга просто по жизни не понимают.Вот много у вас друзей?А сколько людей вас окружают?Теперь посчитайте каков процент друзей из окружающих.Мало?А вы как хотели?Так и с вашими взглядами на любовь(даже не секс).Пусть 1 из 100 поймёт и протянет руку,вот что надо ценить.А вы вместо того что бы на одного этого смотреть,хмуритесь на остальных 99.Действительность это то как мы воспринимаем нашу жизнь,мы кристал через который проходит и приломляется луч.И какам мы его увидим зависит только от нас.Это не ново,но посьоянно забываемо.А с желаниями моей женщины я справлюсь.Не такой я беспомощный как некоторым хочется!Просто хотелось совета какого-то ,может из разряда как дать понять девушке- лесби или би что ты уважаешь её взгляды ,а не просто тупо хочешь дополнительную зарубку на член поставить.Удачи,девчёнки!

Да вы не давали обьявлений, вы что? Это топистартер попросил помощи , так как жене хочеться секса с девушкой...Ну ему и посоветовали пойти в сайт знакомств..А каким еще советом можно помочь?
alondra
QUOTE (bbbbbbbbbb @ 17.09.2009 - время: 09:52)

Это все равно , как ко мне обратяться те кому будет ужасно интересно узнать каково это секс с девушкой -инвалидом)))) А чем я смогу помочь ? Ну максимум дать адрес сайта знакомств , где знакомятся люди с физическими ограничениями..

Девочки, не понимайте мои слова превратно, плиз! Я всего лишь провела аналогию , не более того!

Страницы: [1]2

Архив форума - 2009 год -> Жена хочет секс с девушкой

Drift Casino | Проститутки Киева | Секс | индивидуалки Москвы