Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация

Возмущаемся, решаем проблемы

Текстовая версия форума: Архив форума - 2009 год

Полная версия топика:
Возмущаемся, решаем проблемы -> Архив форума - 2009 год

Страницы: [1]

Лантина
QUOTE (*НикитА* @ 25.12.2009 - время: 15:40)
лучшие игроки 2009 - ИМХО

1. prokaznik
2. M-S
3. llnn
4. тигра17
5. Ильмаринен

номинация - "Сижу в калоше" 2009

1. Интрести (трепло)
2. DESOR (склочник)

номинация "Истеричка 2009"
я  не в гильдии игроков - но кто там все время входит и выходит.... как раз подходит  под эту номинацию ... по-моему 2-3  дамы.

хорошо год завершаем...разнообразно 00058.gif  00064.gif  00003.gif

Грустно, дорогие мои, ой как грустно... И стыдно... И жаль, что стерт пост, хотя, конечно, испачкавшись в грязи, в первую очеред мы все стремимся стряхнуть ее так, чтобы не осталось следов. Но это грязь на одежде. Грязь с души смывается с гораздо большим трудом...

*НикитА* - честно, не ожидала.

Те, кто хорошо меня знает, должны помнить, что я ОЧЕНЬ неконфликтна и всегда стараюсь избежать скандала, если это возможно. Сейчас плюнули в лицо не мне одной. Плюнул старый игрок. Плюнул вот так, походя, не в силу какого-то конкретного эксцесса. Это нормально? Мы, старые игроки не должны вмешиваться в такие вещи хотя бы по долгу собственной совести? Сколько молчать-то можно?

DESOR , близко не знакомы, да и поиграть вместе не довелось, но по праву одного из старых игроков приношу тебе извинения за то, что сейчас сделала *НикитА*. На своем веку не помню аналогичных случаев, тем более в данной теме. Ну, да надеюсь, этот останется единичным. И не стоит по одному человеку судить об остальных, здесь много замечательных и чудесных людей.

Интрести, ты умничка и я уже вижу, что все понял и отнесся с долей юмора. Что ж, лишний повод оценить тебя по достоинству.

По поводу номинации на Истеричку я так понимаю, что камень в мой огород, называть кого либо еще, пусть и обозначено, что это "2-3 дамы" не возьмусь, поскольку таковыми не считаю не себя, ни других. следовательно не могу делать выводы на пустом месте..

У меня два вопроса к *НикитА*
1. А назвать мое имя в глаза и публично оказалось не по силам? Вот плюнуть в лицо Интрести и DESOR оказалось возможным, а назвать меня по имени нет?
2. Когда бьешь по другим, должен учитывать, что в ответ могут ударить и по тебе, причем вполне возможно ударить обоснованно, ты понимаешь это?

Вопрос к остальным.

А Вы бы смогли пройти мимо вот этого? Ваше мнение.

Хостинг фотографий

Это сообщение отредактировал Лантина - 25-12-2009 - 18:03
Лантина
И все же это тема с хорошим настроением, это тема номинации на награждение Лучших. 00058.gif
Прошу модераторов отделить последние посты в отдельную тему и сделать рассылку по Гильдии.

От этого никуда не деться, так что пусть будет эта тема. Рассылку делать не буду, это лишнее.

Это сообщение отредактировал Улана - 27-12-2009 - 21:03
DESOR
А я не обижаюсь, просто делаю соответствующие выводы. Я думаю всем понятно, какой номинации у нас заслуживает НикитА.
Не умеет себя вести в цивилизованном обществе, не какого уважения к собеседникам, одни понты. У меня складывает впечатление, что она провела время в местах не столь отдалённых и не как не может адаптироваться в обществе. Ей бы хорошо на мясе писать, может там её с её лексиконом и поймут.
Перевоспитанию не поддаётся, просто делайте выводы.

alex.68
QUOTE (Лантина @ 25.12.2009 - время: 16:57)
QUOTE (*НикитА* @ 25.12.2009 - время: 15:40)
лучшие игроки 2009 - ИМХО

1. prokaznik
2. M-S
3. llnn
4. тигра17
5. Ильмаринен

номинация - "Сижу в калоше" 2009

1. Интрести (трепло)
2. DESOR (склочник)

номинация "Истеричка 2009"
я  не в гильдии игроков - но кто там все время входит и выходит.... как раз подходит  под эту номинацию ... по-моему 2-3  дамы.

хорошо год завершаем...разнообразно 00058.gif  00064.gif  00003.gif

Грустно, дорогие мои, ой как грустно... И стыдно... И жаль, что стерт пост, хотя, конечно, испачкавшись в грязи, в первую очеред мы все стремимся стряхнуть ее так, чтобы не осталось следов. Но это грязь на одежде. Грязь с души смывается с гораздо большим трудом...

*НикитА* - честно, не ожидала.

Те, кто хорошо меня знает, должны помнить, что я ОЧЕНЬ неконфликтна и всегда стараюсь избежать скандала, если это возможно. Сейчас плюнули в лицо не мне одной. Плюнул старый игрок. Плюнул вот так, походя, не в силу какого-то конкретного эксцесса. Это нормально? Мы, старые игроки не должны вмешиваться в такие вещи хотя бы по долгу собственной совести? Сколько молчать-то можно?

DESOR , близко не знакомы, да и поиграть вместе не довелось, но по праву одного из старых игроков приношу тебе извинения за то, что сейчас сделала *НикитА*. На своем веку не помню аналогичных случаев, тем более в данной теме. Ну, да надеюсь, этот останется единичным. И не стоит по одному человеку судить об остальных, здесь много замечательных и чудесных людей.

Интрести, ты умничка и я уже вижу, что все понял и отнесся с долей юмора. Что ж, лишний повод оценить тебя по достоинству.

По поводу номинации на Истеричку я так понимаю, что камень в мой огород, называть кого либо еще, пусть и обозначено, что это "2-3 дамы" не возьмусь, поскольку таковыми не считаю не себя, ни других. следовательно не могу делать выводы на пустом месте..

У меня два вопроса к
1. А назвать мое имя в глаза и публично оказалось не по силам? Вот плюнуть в лицо Интрести и DESOR оказалось возможным, а назвать меня по имени нет?
2. Когда бьешь по другим, должен учитывать, что в ответ могут ударить и по тебе, причем вполне возможно ударить обоснованно, ты понимаешь это?

Вопрос к остальным.

А Вы бы смогли пройти мимо вот этого? Ваше мнение.

Хостинг фотографий

Здравствуйте, уважаемые!
Пройти мимо " вот этого" явно не мог, ощущая себя " мне 300 лет, я выполз из тьмы" 00064.gif
Как говаривал один известнейший персонаж " Грустно, девушки..."
Грустно от того, что человека , который высказал своё мнение, в очередной раз пытаются смешать с грязью.
Знаю *НикитА* очень давно как высокого интеллектуала и очень порядочного человека. Просто так она всего этого сказать не могла. Значит её сильно " достали".
Знаю также давно и Интрести. Отношусь к нему с большой симпатией( надеюсь взаимно). Не зная материала не могу сказать почему он удостоился такой номинации. Видимо причина была.
Совершенно не имею представления, кто такой DESOR. Прочел только два полярных мнения. От " Мега-открытия года" до " Склочник года". Но говорить в адрес дамы "она провела время в местах не столь отдалённых и не как не может адаптироваться в обществе" - это попахивает гопотОй.
Что касается плевка в лицо, то нужно подойти к зеркалу, и посмотреть на это лицо. А может и правда?
Ну, а все эти переодевание из одного ника в другой и выход-вход в Гильдию , сочту новогодним карнавалом 00023.gif
Более расценить это никак не могу. В приватных разговорах говорится одно, а вот на деле всё выходит наоборот...Шутовство jester.gif
Господа и дамы! Форум и предназначен для высказывания мнений, пусть и разных.
*НикитА* высказалась вполне цензурно, может кому-то не понравилось содержание, но это дело вкуса.
За сим, имею честь откланяться.
Честь имею ! 00033.gif
M-S
Я надеялся, что участники конфликта разберутся самостоятельно. Жаль, но не случилось.

QUOTE (alex.68 @ 27.12.2009 - время: 20:04)
Здравствуйте, уважаемые!
Пройти мимо " вот этого" явно не мог

Лучше бы прошел мимо, честное слово.

Знаю *НикитА* очень давно как высокого интеллектуала и очень порядочного человека. Просто так она всего этого сказать не могла. Значит её сильно " достали".

Она попросила тебя выступить в свою защиту? Сомневаюсь.

Знаю также давно и Интрести. Отношусь к нему с большой симпатией( надеюсь взаимно). Не зная материала не могу сказать почему он удостоился такой номинации. Видимо причина была.

Ты готов вот прямо сейчас озвучить эту причину? Если нет, то номинация, на которую *Никита* выдвинула Интрести, по праву должна достаться тебе.

Совершенно не имею представления, кто такой DESOR.

Ничего страшного. В отличие от тебя, Дениса прекрасно знает, я так думаю, большинство завсегдатаев Игр. Да, у него непростой характер, как и у *Никиты*. Свой конфликт они в состоянии разобрать сами. Их конфликт - не твое и не мое дело.

Прочел только два полярных мнения. От " Мега-открытия года" до " Склочник года". Но говорить в адрес дамы "она провела время в местах не столь отдалённых и не как не может адаптироваться в обществе" - это попахивает гопотОй.

Не лезь в чужой спор - не почувствуешь запаха.

Что касается плевка в лицо, то нужно подойти к зеркалу, и посмотреть на это лицо. А может и правда?

Это ты к чему написал, пояснишь?

Ну, а все эти переодевание из одного ника в другой и выход-вход в Гильдию , сочту новогодним карнавалом 00023.gif

Ну а это к чему? Как тебя касается смена чужого ника?
тигра17
М-с абсолютно прав!) в межличностные конфликты посторонним лучше не вмешиваться 00064.gif

дабы не возникли другие конфликты) 00003.gif
M-S
QUOTE (тигра17 @ 27.12.2009 - время: 22:48)
М-с абсолютно прав!) в межличностные конфликты посторонним лучше не вмешиваться 00064.gif

дабы не возникли другие конфликты) 00003.gif

Причем я осознаю, что написав этот пост, я автоматически вмешался в конфликт - т.е. тоже становлюсь редиской. 00009.gif
Лантина
QUOTE (M-S @ 27.12.2009 - время: 20:51)
QUOTE (тигра17 @ 27.12.2009 - время: 22:48)

дабы не возникли другие конфликты)  00003.gif

Причем я осознаю, что написав этот пост, я автоматически вмешался в конфликт - т.е. тоже становлюсь редиской. 00009.gif

Позволю себе не согласиться. Разные вещи совсем. Допустим, в " что ты сказал или подумал" кто-то с кем-то сцепился. Да и в голову не придет вмешиваться, у нас здесь все люди взрослые, сами разберутся. Идет там какой-то диалог, поговорили, разобрались и все, страничка перевернута, актуальность утрачена.
А вот подобное высказывание в теме на награждение лучших, причем высказывание сознательно поставленное в противовес эмоциям положительным, на кои рассчитана эта тема, это уже - напоказ. Напоказ всем. Вот, типа все хорошие, а эти нет. Да еще и конкретизировано какие именно. Да еще и без объяснения причины. Вот .... такой он и все. Захотелось походя публично сказать гадость - сказано, подумаешь, ерунда какая.
Да и одно дело сказать в глаза - Вася, ты дурак. А другое , пойти и написать это на заборе. А в данном случае, в теме на награждение.
(Так кто мешал написать в личку этому человеку и высказать свое мнение? Или , если и это не помогло и действительно человек такой кошмарный, что нормального языка не понимает, так открыть отдельную тему , вывести на чистую воду и попросить объяснений. То есть вот такой то, сделал то-то и то-то. Считаю это недопустимым. пытался объяснить, но человек меня понимать отказывается, вдруг может еще кого послушает.А так получается пришел на праздник, наговорил всякого нелицеприятно-необоснованного и довольный пошел по своим делам)
И получается это уже дело не только того, кто это написал и тех, к кому это было обращено,это, извините, уже общественное достояние. Эти люди НАШИ. На НАШЕМ празднике это случилось. ЧЬЕ это дело?
ИМХО.

Это сообщение отредактировал Лантина - 27-12-2009 - 22:13
prokaznik
А ведь я специальную игру организовал для пофлудить)))
DESOR
alex.68
Судя по высказываниям дамы, у меня складываются соответствующие впечатления о даме. Которые я имею право высказать точно также, как это делает НикитА.
Ты мне хочешь запретить это делать?

Это сообщение отредактировал DESOR - 27-12-2009 - 23:07
*НикитА*
QUOTE (Лантина @ 25.12.2009 - время: 16:57)
У меня два вопроса к *НикитА*

Тема называется : "Возмущаемся, решаем проблемы".

у меня нет проблем и я ничем не возмущаюсь.

Тем не менее мой пост гордо веет цитатой в первом посте, хотя был опубликован совсем в другом месте. Более того, для вящей убедительности Не-точка еще и отскринила его, чтобы вдруг не обвинили в подтасовке текста.

Сочла своим долгом ответить на поставленные вопросы.

1. я указала на 2-3 дам ... Народ должен выбрать самого достойного. Ты решила - что самая достойная?

2. понимаю (хотела написать другое - стерла - вопрос ни о чем)

Ну вот собственно и все.

Каждый может опубликовать свой рейтинг ... любой рейтинг. В чем проблема?
Обида? А может стоит подумать, почему вы попали в этот рейтинг, если хотя бы один человек видит вас в таком ракурсе?

Вопрос заключается в том, что при личном общении никто вам ничего не скажет в лицо. НО подумают, пошепчутся за спиной, похихикают - это в лучшем случае. А может быть и хуже.

зы. что касается продолжения банкета. Тому, как развивались события, я не удивилась - все было предсказуемо. Не-точка мгновенно среагировала - "стук-стук - это я твой друг?" (днем на играх не появляется почти).

Приятно удивил Интрести. Поступил умнО. Респект и уважуха так сказать.

зыы. вообще пищу сейчас и ловлю себя на мысли, что будто бы провожу тренинг...

зачЕт Интрести.
остальные не сдали.
Лантина
Тема называется : "Возмущаемся, решаем проблемы".

Название темы не мое.

у меня нет проблем и я ничем не возмущаюсь.

Да неужели? Ну, тогда я точно была права, просто походя сказанная гадость. Без причины и повода.

Тем не менее мой пост гордо веет цитатой в первом посте, хотя был опубликован совсем в другом месте.

Почитай чуть выше, я НЕ считаю правильным в теме о награждении устраивать подобные показательные номинации. Это тема о награжении лучших по каким-то определенным категориям а не тема для смешивания людей с грязью.

Сочла своим долгом ответить на поставленные вопросы.

1. я указала на 2-3 дам ... Народ должен выбрать самого достойного. Ты решила - что самая достойная?

Читать между строк мы умеем все. Говорить в лицо - увы, нет.

2. понимаю (хотела написать другое - стерла - вопрос ни о чем)

Каждый может опубликовать свой рейтинг ... любой рейтинг. В чем проблема?
Обида? А может стоит подумать, почему вы попали в этот рейтинг, если хотя бы один человек видит вас в таком ракурсе?

Отлично. То есть тогда я тоже имею право выдвинуть номинацию, к примеру на самого нечестного игрока года? И мотивировать в отличие от тебя это фактом, когда старейший игрок , который славится справедливостью принципиальностью и честностью, который назубок знает все писаные и неписаные правила мафий, записывается в мафию клоном ПОМИМО основного аккаунта еще ДО распределения ролей. Причем это второй случай. Первый был ПОСЛЕ распределения ролей и я с этим человеком играла в одном клане. Вот поняла не сразу, что клон нашего же игрока. Когда поняла, в первую очередь дернулась о нарушении, но проследив за отчетами стало понятно, что клон записался уже когда кланы были сформированы. Записался так сказать для поддержки игры. Я промолчала, слишком велико было давнее уважение к этому человеку и ведь все же после распределения было, я вот все в это упиралась.. после......А вот то, на что мне указали потом, что это дало преимущество клану в в сборе клана, знание одного из, вот это до меня не дошло. А жаль.
Увидев запись клона во второй раз, уже зная чей это клон, осознав, что человек в банальном смысле зарвался в попытках поддержки игры, ( я не спорю, может быть из самых лучших побуждений, но это ЖЕСТОЧАЙШЕЕ нарушение и оно еще было бы простительно новичку, но никак не Игроку с многолетним опытом., заядлому мафиознику.) Что дальше? Пришла в шок, в первую очередь бросилась к Ведущему Игры и модератору. К модератору, чтобы проверить не ошибаюсь ли все-таки, шанс на ошибку есть всегда. а к Ведущему спросить не в курсе ли он происходящего и не часть ли это какого-то странного замысла. Он оказался не в курсе. Подозрения потвердились. Но... Решением Ведущего решили замять.. Его право. Его Игра.. Но факт, остается фактом. И я никогда в жизни больше не подняла бы этой темы, но я считаю, априори нечестного игрока, не вправе судить других и ставить на них клеймо. Тем более в теме о награждении.
А потом еще и имя твое назвать в этой номинации. А что - имею право, ты же сама так считаешь.
Я считаю тебя способной на нечестную игру. И мне честно, очень жаль, что со временем я начала так считать((((((

Тронула бы ты только меня, я бы и прошла мимо.. Возможно.. Что нам делить...
Тронула бы ты кого-то из более известных и уважаемых Игроков или модераторов - задело бы всех. Но ты заведомо тронула тех, кто хоть чуточку, но менее известен. А на других намекнула, довольно таки прозрачно, но не назвала. Удобно, не правда ли? Особенно зная нашу игровую любимую политику невмешательства, (которая конечно иногда и на пользу, но вот не всегда ИМХО.).

Я очень не хотела этого делать. Очень. Но увы.
Итого. Имя, причина, мнение. Далее пусть каждый делает выводы сам.
Сказала все.
ИМХО.

*НикитА*
Спасибо, Лантина.

я никогда ничего не скрывала.
единственное -никогда не играла против себя самой, не играла я ведущий - я игрок, не нарушала правила игры, установленные ведущим.

запретов на клоны на форуме нет. В ином случае половину форума пришлось бы удалить.
Господа модераторы в состоянии адекватно принять решение о степени наказания при наличии нарушений правил форума.
сижу себе, никого не трогаю, примус починяю
00003.gif

зы. вообще, эта тема скорее относится к другому подфоруму...
прошлась по форуму - на других подфорумах подобное не замечено. Если попытки и были - всех отправляли на мясорубку. А тут - любой каприз только попроси...
чтобы мне такого попросить, чтобы модераторы к НГ исполнили... 00003.gif
Июлькa
QUOTE (*НикитА* @ 28.12.2009 - время: 07:56)

я никогда ничего не скрывала.
единственное -никогда не играла против себя самой, не играла я ведущий - я игрок, не нарушала правила игры, установленные ведущим.

запретов на клоны на форуме нет. В ином случае половину форума пришлось бы удалить.
Господа модераторы в состоянии адекватно принять решение о степени наказания при наличии нарушений правил форума.

Да, запрета на клоны нет, но с некоторыми оговорками.
А вот запрет на клоны, принимающие участие в игре вместе с его хозяином, всё же существует..

1. Запрет на участие в крупных Играх (мафии, ЧГК) клонов играющих или лиц, подозреваемых в этом. В данном случае, понятие клон рассматривается как создание или использование клона в Игре с целью пополнить кол-во играющих или с целью личной выгоды.
Июлькa
Игроки! С наступающим Новым годом вас!

Сексуальная кошечка
Ребята! давайте жить дружно 00058.gif
alex.68
QUOTE (DESOR @ 27.12.2009 - время: 22:07)
alex.68
Судя по высказываниям дамы, у меня складываются соответствующие впечатления о даме. Которые я имею право высказать точно также, как это делает НикитА.
Ты мне хочешь запретить это делать?

Боже меня упаси что-то тебе запрещать!
Я высказал своё мнение, ничего личного
alex.68
M-S ты никак грамотный?
прочитай внимательней мой пост, и не ищи вокруг себя врагов!
Даже комментировать твой пассаж не имеет смысла.
Тема исчерпана.
Честь имею !
DESOR
QUOTE (alex.68 @ 28.12.2009 - время: 18:33)
Тема исчерпана.

Соглашусь пожалуй.
prokaznik
Как? И все? А пофлудить?)))
M-S
QUOTE (alex.68 @ 28.12.2009 - время: 20:33)
M-S ты никак грамотный?

Мало того, я еще и очки ношу. 00064.gif
prokaznik
Я тоже, я тоже в очках! Я ученый кот, правда?)))
*НикитА*
QUOTE (Июлькa @ 28.12.2009 - время: 09:57)

Да, запрета на клоны нет, но с некоторыми оговорками.
А вот запрет на клоны, принимающие участие в игре вместе с его хозяином, всё же существует..

1. Запрет на участие в крупных Играх (мафии, ЧГК) клонов играющих или лиц, подозреваемых в этом. В данном случае, понятие клон рассматривается как создание или использование клона в Игре с целью пополнить кол-во играющих или с целью личной выгоды.

Спасибо.

а можно ссылку на документ, где этот текст опубликован?

"предупрежден - значит вооружен"
Июлькa
А разве это не прописная истина для любого игрока? Даже для новичка...

Тут пост МСа об этом запрете в мафии.

Позже этот же вопрос поднимался в этой
теме.

И возник он именно потому, что был создан прецедент.

И ещё.. Это выписка из общефорумских правил:
Для клон-аккаунтов категорически запрещено:
- участие в конкурсах вместе с основным аккаунтом (если это не обговорено в условиях конкурса)...

У нас, конечно, не конкурс, а игра, но сути это не меняет.

Это сообщение отредактировал Июлькa - 29-12-2009 - 02:46
*НикитА*
А разве это не прописная истина для любого игрока? Даже для новичка...

нет
Тут пост МСа об этом запрете в мафии.

это правила одной игры, в данном контексте не проходит

Позже этот же вопрос поднимался в этой
теме.

это просто тема, а не документ - тоже не подходит. Тема не завершена. Вопрос завис в воздухе.

И ещё.. Это выписка из общефорумских правил:
Для клон-аккаунтов категорически запрещено:
- участие в конкурсах вместе с основным аккаунтом (если это не обговорено в условиях конкурса)...

это подходит с натяжкой... с очень большой натяжкой... если я хочу сделать приятное тебе. А ссылочку на общефорумские правила можно?

Резюме.

Июлька, при всем уважении, твой пост от 28.12.2009 - время: 09:57 не имеет под собой правовой основы.

Более того, если мне не изменяет память, я даже как-то предлагала Улане в её игре использовать моего клона - в ПМ. Конечно, у меня нет подтверждения - но я не обманываю. Улана вежливо отказалась - но ни слова не сказала мне о имеющем место быть нарушении либо хотя бы посягательстве на злостное нарушение гипотетических правил. А модератор ведь должен быть на страже закона? разве нет?

Просто я не вижу криминала - в игре недобор - клон будет играть со мной в одной команде... Про какие-то выгоды от этого - типа сексо или еще чего - просто смешно...
МС в своей игре прописал запрет - разве его кто-то нарушил?

Вывод:
дам добрый совет - или вносите изменения в общефорумские правила, чтобы привлечь чела к ответственности или в каждой игре в мафию в правилах забивайте эту норму.
я очень рада в итоге.
с честностью у меня все в порядке.
жаль потраченного времени на разбор полетов.
Прекратите играть в детский сад.
Улана
QUOTE (*НикитА* @ 29.12.2009 - время: 06:46)
Более того, если мне не изменяет память, я даже как-то предлагала Улане в её игре использовать моего клона - в ПМ. Конечно, у меня нет подтверждения - но я  не обманываю. Улана вежливо отказалась - но ни слова  не сказала  мне о имеющем место быть нарушении либо  хотя бы посягательстве  на злостное нарушение гипотетических правил. А модератор  ведь должен быть  на страже закона? разве нет?

А я тогда была модератором Игр? Надо было всё-таки сообщить куда следует, а то ведь припомнили)))

Вообще кроме правил должно быть какое-то уважение и такт по отношению к другим участникам игры. Всё должно быть честно, а два персонажа у одного игрока - это же явное преимущество.

Правило добавлено и считай, узаконено. 00064.gif
дата: 29.12.2009 - время: 01:27

Это сообщение отредактировал Улана - 29-12-2009 - 08:25
Июлькa
А ссылочку на общефорумские правила можно?

Естественно

пост от 28.12.2009 - время: 09:57 не имеет под собой правовой основы.

Соглашаюсь. Вчера внесла это дополнение в существующие правила. Но смысл игры за себя и того парня всё равно понять не могу, хотя, может просто не доросла.

...если я хочу сделать приятное тебе

Спасибо! Это будет лишним.

Просто я не вижу криминала - в игре недобор - клон будет играть со мной в одной команде... Про какие-то выгоды от этого - типа сексо или еще чего - просто смешно...

А вот ведущий, и я в том числе, видим. Нет, не криминал, конечно. Просто нечестность по отношению к другим игрокам. Иначе зачем вообще нужно было бы вводить этот запрет?
Голосование клонами запрещено по всему форуму. При желании, линч можно считать, своего рода голосованием. Разве это не нарушение?

МС в своей игре прописал запрет - разве его кто-то нарушил?

Именно в той игре - нет. Но только потому, что клона вовремя обнаружили и уже, исходя из этой ситуации, и ввели запрет. И тогда некоторые посты игрока *НикитА* с точно таким же IP, были удалены из игры. Я тщательно изучила историю темы: адреса и время написания-удаления постов. Зачем, если всё так честно и правильно?

Вывод...

Благодарю, но выводы я могу делать самостоятельно! И честность - дело относительное.. Не всегда даже модераторскими функциями можно проверить эту"честность", остаются анонимизаторы и прокси.. Да и вообще, было бы желание..)

Это сообщение отредактировал Июлькa - 29-12-2009 - 13:25
sawenka
Народ, я не из Гильдии игроков - раз, половину из вас почти не знаю - два, но скажу.
1. С чего все началось - с вопроса о нетактичном высказывании.
Что обсуждается сейчас - игра в мафию.
Непорядок.
2. Я в мафию не играл - может, там оно и можно - но вроде как всегда игра двумя персонажами не очень приветствовалась. Еще раз - если мафия представляет собой ОСОБУЮ игру, то умолкаю, если нет - то чем она лучше других игр и конкурсов?
M-S
QUOTE (sawenka @ 29.12.2009 - время: 22:33)
2. Я в мафию не играл - может, там оно и можно - но вроде как всегда игра двумя персонажами не очень приветствовалась. Еще раз - если мафия представляет собой ОСОБУЮ игру, то умолкаю, если нет - то чем она лучше других игр и конкурсов?

Мафия чем-то схожа с карточными играми - как и в них, игроку достается некая информация, которую он должен скрывать от других. А что есть клон? Если рассмотреть аналогию с преферансом, клон есть ваш партнер по игре, который после раздачи называет вам карты, которые держит на руках. Естественно, это портит игру, потому что владелец клона имеет преимущество.
Лантина
QUOTE (sawenka @ 29.12.2009 - время: 20:33)
Народ, я не из Гильдии игроков - раз, половину из вас почти не знаю - два, но скажу.
1. С чего все началось - с вопроса о нетактичном высказывании.
Что обсуждается сейчас - игра в мафию.
Непорядок.

Все достаточно просто. Один человек навесил на нескольких других нелицеприятные ярлыки, тому же без объяснения причины. А в ответ получил собственную характеристику и уже с мотивацией ее вынесения. Но так как мотивация имела отношение к Игре, называемой мафия, то вполне естественно, что дальнейшее обсуждение и ведется вокруг этой Игры и ее правил.

Это сообщение отредактировал Лантина - 29-12-2009 - 22:32
тигра17
мне кажется тема давно уже свелась не к обсуждению МАФИИ, а к обсуждению личности..
поэтому позволю себе влезть..последний раз.

не хочу никого обвинять, а уж тем более оправдывать..Поскольку не мне судить, ибо сама далеко не святая))
ДУмаю, у каждого человека своя мерка)) и свое понимание "правды", "порядочности", "остроумия", "тактичности"

высказываю сугубо свое мнение..хотя, возможно, причин для номинаций было больше)

У Интрести подчас остроумие выливается в бестактность, что в частности имело место в отношении Никиты в теме почему я не играю в мафии.. Это не значит, что Женька плохой и пишет с целью обидеть и унизить..Но тем не менее, некоторые его высказывания довольно некорректны, а люди же разные..и по-разному реагируют..

Про Десора тоже ничего плохого сказать не могу. Но в мафии Магнат, банкрот - 4 высказывания в адрес Никиты также оставляют желать лучшего..

конечно, "ответное слово" Никиты далеко не эталон любезности, но ответ дан в такой же форме, в какой обращались к ней...

за сим позвольте откланятся)

зы. и вообще))
С наступающим праздником! уважаемые игроки!
будьте более терпимее друг к другу!
счастья, любви, здоровья!)
prokaznik
Это снова я.))) Не огорчайте Си. Чем дольше вы тут обмениваетесь колкостями, тем больше я успею здесь нафлудить.)))

Улана
Ну что, друг дружку обсудили, за мафию выпили, проказник нафлудил, тема состоялась)
Какие бы мы не были, мы здесь все в одном горошочке варимся уже не первый год. Обидеть можно даже шуткой до глубины души, а в игре не все средства для победы хороши. Давайте же будем внимательнее друг к другу в будущем. И больше общаться, по любым вопросам, есть и ПМ и аська, не забывайте, что на общении всё держится.

С общего разрешения тему закрываю.

На всякий случай есть "Бухтелка и пыхтелка гильдии", там тоже можно поворчать)

С новым годом! 00015.gif

Страницы: [1]

Архив форума - 2009 год -> Возмущаемся, решаем проблемы

Drift Casino | Проститутки Киева | Секс | индивидуалки Москвы